Вы здесь

Включение Интернет Билайн в ТСН Чистяковой, 68

Вчера, 07.03.2018 года, ТСН Чистяковой, 68 получило гарантийное письмо от Билайн о заключении в срок до 01.05.2018 договора на размещение оборудования и возмещение затрат по электроэнергии на условиях, общих для всех провайдеров, представленных в нашем доме. Кроме того, Билайн согласился принять участие в создании структурированной кабельной сети наравне с другими провайдерами.

Монтажники Билайн вчера были допущены в помещения ТСН и вчера переключали транзитную сеть на дома 9, 15 и 62 минуя сеть нашего дома. В ближайшие время будут проведены работы по включению сети Интернет в нашем доме. Таким образом, на сегодняшний день ТСН созданы все необходимые условия для работы Билайн. Указать конкретные сроки включения и ответить на другие технические вопросы по работе сети вам смогут ответить в Билайн.

Мы благодарим всех жителей нашего дома - абонентов Билайн за понимание и проявленное терпение. 1 марта ТСН пришлось ограничить доступ монтажников Билайн по причинам, подробно указанным в предыдущих сообщениях ( http://chistyakovoj68.house.ru/news/108-otklyuchenie-bilayn.html и http://chistyakovoj68.house.ru/news/105-abonentam-bilayn-k-svedeniyu.html ).

На основании решений Общего собрания собственников и Правления ТСН заключаются договоры со всеми провайдерами в целях защиты интересов всех жителей нашего дома. Заключением договора с Билайн наш ТСН Чистяковой, 68 завершит процесс заключения договоров со всеми провайдерами, работающими в нашем доме.

Договоры с провайдерами позволяют получить следующие положительные результаты:

1. Упорядочить пребывание работников провайдеров в помещениях ТСН (контроль допуска лиц в помещения ТСН осуществляется по ФИО по списку провайдера с фиксацией в специальном журнале) и тем самым повысить их ответственность и исключить возможность появления в помещениях ТСН случайных людей.

2. Снизить расходы на электроэнергию на общедомовые нужды, так как теперь электроэнергия, потребляемая оборудованием провайдеров, оплачивается этими провайдерами, и повысить доходы ТСН. Теперь все провайдеры и все жители находятся в равных экономических условиях вне зависимости от используемого провайдера и факта использования сети Интернет. Например, не все жители пользуются Интернет, но они раньше оплачивали электроэнергию потребляемую оборудованием провайдеров при оплате общедомовых нужд.
Напоминаем, что на нашем доме подключено через коллективную антенну 59 аналоговых и 100 цифровых каналов (http://chistyakovoj68.house.ru/news/68-rabota-kollektivnoy-antenny.html )

3. Повысить надежность работы оборудования за счет уменьшения количества аварий при подключении новых абонентов или переключении действующих абонентов в результате создания структурированной сети и повышения ответственности монтажников всех провайдеров. Структурированная сеть полезна как для жителей, так и для самих провайдеров.

Таким образом, ТСН Чистяковой, 68 действует в интересах всех жителей нашего дома.

При этом обращаем внимание абонентов, что сигнал от провайдера поступает в наш дом от других домов микрорайона «Новая Трехгорка». У нас отсутствует уверенность в том, что по причине отсутствия в других домах договоров с провайдерами на размещение оборудования не может прерваться связь в будущем и сигнал дойдет до нашего дома. Только наличие договора на размещение оборудования позволяет любому провайдеру гарантировать своим абонентам бесперебойную работу своего оборудования.

Подписывайтесь на группу нашего дома "Вконтакте" https://vk.com/tsn.dom68

Все новости: 

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer