Вы здесь

Гигантское граффити на доме художника Ильи Робе

Уважаемые жители, у нас завершились работы по нанесению граффити на внешнем углу дома художником Ильей Робе. Изначально планировали нарисовать горы, но из-за технических трудностей горы нарисовать не получилось, у нас оказался очень сложный фасад, нужен был автоподъемник, аренда которого очень дорого стоит, бюджет фестиваля не позволяет. На углах 17-го и 23-го домов была возможность его использовать. На 21-ом доме художнику также было трудно и он не смог в полной степени реализовывать задуманное. Организаторы и художник, исходя из возможностей, предложили нашему дому тему Антарктиды.

Без финансовых вложений собственников в рамках фестиваля привели в порядок потрепавшуюся со временем часть фасада, включая ремонт швов. Дом стал интересней.

Выражаем огромную благодарность жителям, поддержавшим участие нашего дома в фестивале URBAN MORPHOGENESIS. В следующем году будет отмечаться 200 лет открытия Антарктиды, наш дом будет в тренде. Мы можем продолжить развивать эту тему, приведя в порядок черные входы у 1,2,3 подъездов и попросить организаторов продолжить нанесение граффити в рамках этой концепции. Например, горы, айсберги и представители фауны Антарктиды - тюлени, киты, касатки. Сейчас продолжить нанесение граффити на подъезды не позволяет бюджет фестиваля, да и сами стены требуют подготовки.

 

Все новости: 

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer