Вы здесь

Уведомление о намерении обратиться в суд с иском к ООО "Рузский региональный оператор"

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ жилых помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: 143001, Московская область, Одинцовский район, г. Одинцово, ул. Чистяковой, д.68.
В связи с некорректными начислениями за вывоз и утилизацию ТБО и КГМ в квитанции за сентябрь, январь 2019, выставленной ООО «Рузский региональный оператор», начислено за период по нормативу из расчета 9,02 м2, а не по фактическому вывозу (http://chistyakovoj68.house.ru/page/131-otchety-po-obemu-musora.html), как это было решено собственниками (протокол ОСС от 09.06.2019), собственники жилых помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: 143001, Московская область, Одинцовский район, г. Одинцово, ул. Чистяковой, д.68 Орлова Мария Васильевна (кв 243), Скляров Николай Николаевич (кв.283), Талызина Оксана Владимировна (кв.263), Стрыгина Ирина Валентиновна (кв.233), Сиянгулова Кристина Ильинична (кв.189) в соответствии с ч.6 ст. 181.4 Гражданского Кодекса РФ уведомляют Вас о намерении обратиться в Одинцовский городской суд Московской области с иском к ООО «Рузский региональный оператор» производить начисления за вывоз ТБО и КГМ на основе фактически вывезенного объема мусора.

Вы имеете право присоединиться к иску в порядке, установленном процессуальным законодательством. Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться в ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "ТСН ЧИСТЯКОВОЙ 68"

Орлова Мария Васильевна
Скляров Николай Николаевич
Талызина Оксана Владимировна
Стрыгина Ирина Валентиновна
Сиянгулова Кристина Ильинична

Все новости: 

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer