Вы здесь

Запуск работы ТСН Чистяковой 68

Спасибо всем собственникам, кто поддержал создание ТСН в нашем доме. Мы начали свою работу с 01.11.2016 Просьба заключить договор управления с ТСН написать заявление о вступлении в ТСН.

Какие изменения ждут жителей? Оплата за ЖКУ будет производится по трем квитанциям:

1. За свет. Квитанцию выставляет Мосэнергосбыт и оплата осуществляется напрямую на расчетный счет МЭС.

2. За жилищные услуги (содержание и ремонт), тепло и подогрев горячей воды оплачивается и выставляется в ТСН, ТСН за жителей перечисляет плату за тепло и подогрев воды в ЗАО «Городские Теплосистемы». Плата за содержание и ремонт остается на счету ТСН с этого счета производятся оплаты за вывоз мусора, лифты, диспетчерскую службу, содержание и ремон МКД и т.п.

3. За воду и водоотведение. Квитанцию выставляет ТСН, которую оплачивает житель напрямую по реквизитам в ОАО «Одинцовский Водоканал». Поэтому жителям необходимо передавать показания воды в ТСН.

Все квитанции оплатить можно следующим образом:

1) В терминалах МКБ оплата без комиссии.  Ближайшие к нам  терминалы установлены в супермаркете "Лента" на станции на ул. Кутузовская 21 в офисе ТСН домов 15,21,62. 

2) В любом отделении сбребанка через терминал комиссия 1%. Есть возможность подключить услугу Автоплатеж. Быстро и удобно оплачивать с карты  Сбербанк с помощью приложения Сбербанк онлайн, комиссия 1%. Поиск получателя по наименованию или ИНН. При оплате через операциониста Сбербанка по карте комиссия 2%, наличными 3%.  

 

 

Все новости: 

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer