Вы здесь

Платежка от ООО "Новая Трехгорка" за декабрь

Увжаемые жителели, ООО "Новая Трехгорка" выставила за декабрь 2016 квитанцию об оплате жилищных и коммунальных услуг.

С 01 ноября 2016 года управление МКД, расположенным по адресу: МО, Одинцовский район, г.Одинцово, ул.Чистяковой д.68 осуществляет Товарищество собственников недвижимости ТСН "ТСН Чистяковой 68".

На официальном сайте ГЖИ отражено, что управление домом, расположенным по адресу: Московская область, Одинцовский район, г. Одинцово, ул. Чистяковой, д.68 осуществляет "ТСН Чистяковой 68". У ТСН "ТСН Чистяковой 68" заключены договоры с ресурсоснабжающими организациями http://chistyakovoj68.house.ru/page/25-dogovory-s-resursnikami.html, необходимые для предоставления коммунальных услуг жителям. Фактическое управление домом осуществляет ТСН "ТСН Чистяковой 68" (вывоз мусора, уборка придомовой территории, аварийно-диспетчерское обслуживание, обслуживание лифтового хозяйства)

В ходе судебного заседания 27 декабря 2016 года представители ООО «Новая Трехгорка» признали деятельность "ТСН Чистяковой 68" по управлению домом в настоящее время (ноябрь, декабрь) легитимной (законной), в связи с чем «Новая Трехгорка» не имеет права выставлять жителям счета на оплату. Платежные документы ООО "Новая Трехгорка" оплате не подлежат! 

ООО «Новая Трехгорка» не имеет договоров с ресурсоснабжающими организациями для обеспечения коммунальных услуг в нашем доме , оплатив деньги в ООО «Новую Трехгорку» Вы можете стать жертвами мошеннических действий. В случае обнаружения Вами «двойных» платежек, выданных ООО «Новая Трехгорка», просим оплату по ним не производить. Вы имеете право самостоятельно обратиться в правоохранительные органы с сообщениями о преступлении по ст.159 УК РФ (мошенничество). Примерный текст заявления размещен здесь. Заявление можно направить в электронную приемную МВД Московской области https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main

1.Реестр многоквартирных домов ГЖИ http://portal.gzhi.mosreg.ru/dom/common.php?id_dom=167226

2. Письмо ответ жителям Главного управления Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области» от 16.12.2016 №08ТГ-81652

3 Письмо от администрации Одинцовского Муниципального района МО от 19.12.2016 №2.37/299-15

4. Письмо от ОАО “Одинцовский Водоканал» №2/2569 от 15.12.2016

5. ИСК Мартынова А.В. ООО "Новая Трехгорка" к ТСН "ТСН Чистяковой 68"

 

 

Все новости: 

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer